Консультации / Онкология

Солидное гиперваскулярное образование в левой почке

Что это такое? Злокачественное образование, или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По описанию это соответствует опухоли, которую нужно удалить. На основании данных МСКТ необходимо выполнить 3D-моделирование с целью определения объёма оперативного пособия. Для более подробной консультации можете связаться со мной по телефону: 89104656262
Здравствуйте. По вайберу я послала Вам заключение КТ мужа.Посмотрите пожалуйста на сколько опасна такая опухоль.
Ответил в вайбере.