Консультации / Онкология

Тест на онкомаркеры

Здравствуйте, иногда беспокоит сухой кашель, без иных симптомов уже как пол года. Сделал некоторые диагностики, и дополнительно сдал на онкомаркеры, хотелось бы узнать, есть ли повод для беспокойства? С уважением, Евгений.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По представленным данным онкопатологии не выявлено. Контрольное КТ органов грудной клетки через 6 месяцев