Консультации / Терапия

Здравствуйте Препарат Дальнева 4 5

Подскажите пожалуйста, был назначен препарат Дальнева 4+5, пили неделю, давление с 170/80, упало до 123/80. Врач не указал длительность приема препарата, в инструкции указано срок приема 1мес. Даже если давлению упало, стоит дальше принимать препарат?
Добрый день! Да, этот препарат необходимо принимать постоянно, без пропуска. Единственное что может понадобиться вам в дальнейшем это корректировка дозы, по необходимости.