Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом ребёнка 10 месяцев

Добрый день! Ребёнку 10 месяцев, на ИВ, из прикормов едим каши, пюре( кабачок, тыква, цветная капуста). Начинаем вводить бульоны мясные, так как от мяса наотрез отказывается. Последние несколько дней очень часто стала ходить в туалет, до 4-5 раз в день. Стул кашеобразный, с кисловатым запахом. Очень раздражает наружные половые органы. До этого стул был 1-2 раза в день, более густой, практически оформленный. Кроме частых походов в туалет, больше ничего не беспокоит. Стоит ли беспокоится, или это реакция на новый продукт?
Здравствуйте! Да, действительно, при введении прикорма у ребенка может измениться характер стула. Если малыша это беспокоит, то убираем на несколько дней прикорм, потом опять пробуем. И еще. Мясные бульоны начинают вводить в рацион в возрасте старше 2-х лет, а детям первого года жизни бульоны дают овощные.
Спасибо большое за ответ!