Как принимать суспению Дифлюкан ребёнку

анонимно, женщина, 6 лет
Здравствуйте.ребенку выписали дифлюкан . Диагноз вульвит. По анализу кандид нашли . Врач лечение не расписала. А я запуталась инструкции. Ребенок весит 20кг это получается 60мг=6мл нужно выпить ? И нужно ли пить ударную дозу то Есть 12 мл? И еще вопрос сколько дней пить эту суспензию '''?? В инструкции вообще не написано

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Я не использую в своей практике данный препарат в таком виде для лечения кандидозного вульвита. Поэтому Вам лучше уточнить у врача схему приема, учитывая его опыт назначения препарата. В комплексной терапии обычно применяют Полижинакс Вирго, кандид, Виферон.

анонимно
Вот результат анализа. Врач не прописала лечение. Сказала в инструкции написано ,но там ничего не понятно

Соцук Анна Григорьевна
Добрый день! Ранее я отвечала на Ваш вопрос о том, что лучше уточнить этот вопрос у врача, который назначил данную схему лечения, ведь дистанционно я не могу оценить состояние ребенка, анализы Вы не прикрепили, подробно жалобы не описали. Корректировку лечения дистанционно мы также не проводим.