Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Проблема после маммопластики

почти 7 месяцев назад было эндопротезирование молочных желёз анатомическими имплантами ,разрез по ареоле,под мышцу.За это время импланты не опустились,стоят очень высоко,нижний полюс пустой,соски вниз.Доктор говорит ,что нужно ждать ,импланты обязательно опустятся.Стоит верить?Как решить проблему?
Здравствуйте. Да импланты опускаются в течении года, а Вы прошли чуть больше половины реабилитации. Если Вы сомневаетесь, обратитесь на осмотр к другому специалисту. Так как без физического осмотра, все только предположения. С уважением, Виктория Сергеевна.