Консультации / Сексология

Одиночество: не вынужденное ли оно?

После расставания со своим парнем и случившимся психозом я лег в психиатрическую больницу, лечусь каждый (раз в год), прохожу комиссию МСЕК, пью нейролептики. Очень боюсь маму и папу: как они отреагируют, что я могу встретить парня? Вроде как "притушилось"- лечусь же! Половой жизни не веду! Простатит и везикулит замучали! И как начать отношения с парнем? (Правда сейчас у бабушки живу, помагаю по дому). Я-би, Может стоит с девушкой? Стоит ли вообще вести личную жизнь, только с кем? Онанизмом же не обойдешься ( у меня он неправильный- "трением об простыню", рукой не получается! Стоит ли переучиваться? Как быть, ПОМОГИТЕ!!!
Вы описываете сложный случай и задаете самые разноплановые вопросы, чтобы на них можно было бы дать однозначный ответ. Вам нужно обсуждать их со своим лечащим врачом - он знает Вас лучше всех. Удачи1