Консультации / Кардиология

Как проходит рча сердца

Предстоит операция на сердце РЧА(предсердная пароксизмальная тахикардия, брадикардия и давление 90/60 всегда), и я попросила успокоительное, т. к. никогда не было операций. Мне сказали поставят. Врач особо не сказал, как проходит операция, только сказал, что ничего страшного. Объясните пожалуйста, что да как? И какое успокоительное колят? Как человек чувствовует себя под ним?
если у вас есть вопросы, cпрашивайте там, где вам буду делать операцию и не стесняйтесь, потому что потом не нужно будет писать лишние вопросы консультантам.