Консультации / Эндокринология

Эутирокс

Врач поменял дозу уже на небольшую эутирокс 1/4 часть 25мкг таблетки, а побочные эфекты все равно беспокоят сильно: аритмия, беспокойство, не могу спать, болят суставы... Записатся могу только через две недели к эндокрин. Могу ли я сама отменить эутирокс резко и без замены, у меня беременность 7- й месяц...
Я так поняла вы принимаете 1/4 таблетки эктирокса 25?! Такие дозы врачи не назначают, если они эндокринологи. Можете отменить и вам нужно сдать анализы, так называемые ревмопробы и обратиться к терапевту для начала.
эту дозу уже назначил когда побочные действия появились (аритмия и беспокойство), было 250мкг ... Вопрос был о резкой отмене таблеток а не с уменьшения дозы. Уже не принимаю бросила постепенно с уменьшения.... Побочные прошли...
А анализ ревмопроба для чего сдать?
Болят суставы- вы же пишете