Консультации / Хирургия

Сколько держать диету после перитонита и операции

Здравствуйте. Было воспаление аппендикса, что привело к перитониту и операции. При выписке сказали соблюдать диету номер 4. Но не уточнили, сколько по времени. Прошло почти полтора месяца после операции. Можно ли уже разнообразить питание?
Здравствуйте. Если операция и послеоперационный период прошли без осложнений, то кушайте что хотите!