Консультации / Кардиология

Расшифровка заключения ЭКГ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, о чём свидетельствует данное заключение ЭКГ, есть ли опасения, предостережения? Цель прохождения - запись в секцию футбола. К кардиологу по месту жительства попадём только через неделю.
К вопросу приложено фото
Это заключение ни о чем конктретном не говорит, и уж тем более не решает вопрос о секции. Нужна лента ЭКГ, комплексный осмотр и ЭХО-КГ. Потенциалы левого желудочка итак преобладают в норме, возможно имелось ввиду что-то другое, гипертрофия левого желудочка, например. Поймите, заключение без ленты-это просто слова.