Консультации / Отоларингология

заложенность носа

в течении нескольких лет пользуюсь каплями для носа, насморка и выделений нет, но нос постоянно заложен ( поочередно то слева, то справа) а последнее время, где то с полгода назад стала болеть голова. болела недели 2 , потом перестала. А сейчас заболела снова. Болит в области виска и над глазом с правой стороны. Иногда создается впечатление , что вся правая сторона лица как будто немеет.(помогают только обезболивающие) Решила сделать компьютерную томографию придаточных пазух носа и пирамид височных костей. Но не знаю правильно выбрала КТ (назначений врача нет) Подскажите пожалуйста какую КТ мне нужно сделать? И по вышеперечисленным симптомам какое у меня может быть заболевание?
Здравствуйте! Вам необходимо сделать компьютерную томограмму околоносовых пазух и носоглотки, также проконсультируйтесь с неврологом.