Консультации / Стоматология

Боли после удаления зуба

Здравствуйте. Недавно мне удалили зуб (Нижний 6й зуб справа). Удалили с трудом. Вот уже 3день, а боли не проходят. Легче становится после обезболивающих. Часто их использовать боюсь. (кормлю ребёнка грудью). Что делать? Как быть? Посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к доктору, который производил удаление, для осмотра и выработки дальнейших шагов, направленных на реабилитацию после удаления.