Консультации / Хирургия

Я в дестве проглатила монету

Я в детстве. Проглатила мне было где то 8-10лет к врачу мы не ходили сейчас мне 20 лет, но монета так и не выходила за сколько лет, она сейчас где в вобще находиться? Рентген не делали, что нужно рентген сделать или что подскажите пожалуйста?)СПАСИБО.
Здравствуйте. Если Вас ничего не беспокоит сейчас, то и успокойтесь. Монета наверняка уже давно вышла, просто Вы ее не заметили. Если все же Вас данный эпизод так волнует, то обратитесь к хирургу. Если есть показания, то он отправит Вас на рентген. Но я так думаю монеты у Вас в кишечнике нет.