Консультации / Стоматология

Отбеливание при флюорозе

Здравствуйте! У меня флюороз (фото прикладываю), скажите, возможно ли отбелить его с помощью отбеливания зум ? Или только с помощью виниров ? Может есть еще какие то способы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам лучше проконсультироваться с доктором, который непосредственно занимается отбеливанием Zoom. При наличии флюороза надо очень осмотрительно подходить к отбеливанию.