Консультации / Гинекология

ВТМ и стрептококки аналактика во влагалище при беременности

18 неделя беременности. Почти с начала беременности Воспол тип мазка и повышены лейкоциты. Пролечилась тержинаном,румизолом. Слала анализы в июне- прилагаю.Снова ВТМ и стрептококки агалактика. Один врач говорит вставлять тержинан,другой пить антибиотик. Запуталась что делать.Переживаю за ребёнка Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Вам следует повторить мазок на флору. Вероятно, мазок после санации сдан рано и оценить его невозможно, судя по записи лаборанта. Если и там будет воспаление, вероятно Вашему лечащему врачу придется назначить антибактериальную терапию.