Консультации / Гинекология

Здравствуйте Помогите пожалуйста

Мне 15 лет, через месяц будет 16. Я занималась художественной гимнастикой, но в июне бросила. У меня месячные идут в среднем 4 дня, а в этом месяце уже 8, и пока что не останавливаются. Подскажите из-за чего это может быть. У меня цикл не установился пока, т.к. месячные идут только год-полтора. Если это важно, то я девственница.
Добрый день! Цикл может устанавливаться до 2 лет. Если выделения продолжаются более 7 дней, следует обратиться к врачу. В таких случаях требуется очная консультация, так как важно оценить состояние лично
Здраствуйте, у меня месячные стали идти очень часто. Между менструациями 5-6 дней. Это может происходить, если цикл ещё не установился?
Добрый день! Нет, такое выраженное нарушение цикла - повод срочно обратиться к врачу, пройти УЗИ и решить вопрос о гормональной коррекции.