Консультации / Гинекология

Нужна ли операция

Здравствуйте. Моей маме 74 года. Поставили диагноз:двухсторонние кисты яичников. Дали направление на госпитализацию. При этом нужно собрать оч. много анализов в местной больнице, а ехать на операцию нужно в Уфу. Неужели нельзя положить в больницу и там обследовать? Ей трудно ходить...
Здравствуйте. В Санкт-Петербурге госпитализация на плановую операцию происходит аналогично