Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом у ребёнка

Здравствуйте, отдыхаем в Абхазии, ребёнок 4 года, прыгала на батуте и упала, сделали рентген, оказалось что перелом в области локтевого сустава. Наложили гипс, врач толком ни чего не сказал и не объяснил, единственное что сказал наблюдение по месту жительства. Сейчас переживаю стоит ли менять билеты и ехать в срочном порядке домой. Опасен ли этот вид перелома. Фото рентгена прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ну почему же вы не расспрашиваете доктора, который ""толком ничего не обьяснил", а предпочитаете переживать и искать ответы в интернете? Срочно уезжать может и не надо, но обычно через неделю надо показаться врачу, чтобы при необходимости поменять гипс. Потому что за это время спадёт отек и повязка станет велика. С уважением. Ирина Бут-Гусаим