Консультации / Стоматология

Удар по челюсти

Здравствуйте. После удара по челюсти- стучит в виске при открывании рта Сделали снимок челюсти, подскажите что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально переломов в области н/ч и в/ч не определяется. "Стук" в виске может быть результатом ДВНЧС(Дисфункции височно-нижнечелюстного сустава). Настоятельно вам рекомендую все-же обратиться за консультацией с данным снимком к врачу стоматологу-хирургу