Консультации / Педиатрия

Малыш все время капризнечает и плачет

Малышу 22 дня, постоянно плачет прям до хрипоты толком не спит, все время надо укачивать. Поддергиваются губы иногда и ноги. Думали из за болей в животике но даем эспумизан и лактоджи. Что делать уже незнаю сил нет.
Здравствуйте! Обязательно нужно найти грамотного и опытного невролога и сделать нейросонограму -- УЗИ головного мозга, причем тоже поищите грамотного специалиста. Очень часто такой плач обусловлен неврологическими проблемами. Тем более Вы пишите, что он почти не спит! Держите меня в курсе обследования обязательно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся