Консультации / Кардиология

Тахикардия блокада ав 2 мобит 1 2

Доброго дня! Последние два года мучает тахикардия. Пульс практически не бывает ниже 90. При физической нагрузке от 130 до 170. На холтеровском монторировании от 17. 12. 18 -выявлена ав блокада степени, 2 эпизода преходящей ав блокады 2 степени мотитц 1 с максимальным R-R 2.1 сек. По холтеру от 03.07 19 - ав блокада 2 мт мобит 1 2,паузы до 1.94сек. Как понимаю есть ухудшение? Единственная рекомендация врачей - если начнёшь падать в обморок, поставим кардиостимулятор. Насколько это опасно, требуется ли какое-то лечение? Насколько понимаю тахикардию нельзя лечить при блокаде (усилит блокаду). Просто ожидать ухудшения? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, все стабильно. Лечения не требуется, только наблюдение, врачи правы.