Консультации / Эндокринология

Анализы на гормоны

Здравствуйте, мне 33 года, родов было 2. последние 2 года назад, путем кс(впервые). Чуть меньше года назад была еще незапланированная беременность, которая с первых дней по узи показывала себя с отклонениями от нормы. Сделали прерывание по рекомендации нескольких специалистов узи. Сказали, что у меня очень тонкий эндометрий. Даже вне беременности и после прерывания он был тонким. впервые такое слышала уже после вторых родов. В последнее время стала часто болеть голова, появилась бессоница, бывают головокружения, и туманное сознание-раз в месяц, вес стоит на месте при ПП и фитнесе, сильно выпадают волосы, они поредели. Стала апатичной, с плохим настроением, или с резко переменным настроением . Сдала гормоны, оак, оам, биохимию. ранее зимой сдавала ферретин и вит д-снижены, ттг в норме. Гормоны сдавала на 5 день цикла. Скажите, есть ли гормоны которые нужно повторить, слышала, что прогестерон например информативен на 22 день цикла. Хочу сдать и собрать все анализы и идти к врачу. Есть ли отклонения в гормональном фоне? Чего ждать на приеме? спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Надо повторить ТТГ через 4 месяца.не вижу повода для исследования прогестерона.