Консультации / Урология

Урология

Добрый день. Мне 18 лет. Даже не знаю какой специалист мне поможет. Пока советуют посетить андролога или уролога, а может мои страхи напрасны. полгода назад начал замечать что вены после полового акта набухают частенько. д и в спокойном состоянии припухлы. это тромбоз или варикоз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас варикозное расширение вен.
Спасибо за ответ. Насколько это серьзено и обязательно ли это лечить или это ни на что не влияет? Могу узнать, что с этим делать? Существуют какие то препараты или мази, которые помогут(если да то подскажите) или только перевязывание вен поможет?
Лечить не надо, физкультурой занимайтесь.