Консультации / Эндокринология

Болезненные менструации

Добрый день, мне 23 года, менструация началась в 11 лет, всё это время месячные очень болезненные. В 1 день невозможная боль, на 2 и 3 день недомогание и тошнота. Но причина боли так и не выявлена. Проходила узи органов малого таза, всё в норме. Гинеколог также не обнаружила отклонений, цикл у меня 28 дней, менструация приходит всегда почти день в день. Подскажите пожалуйста, какие анализы можно сдать, чтобы обнаружить причину болезненных менструаций?
Добрый день. Если Вы обследованы гинекологически , то при регулярном цикле не нужно сдавать других анализов. У Вас альгодисменорея ( болезненные менструации) и есть средства для устранения этих болей обратитесь к гинекологу.