Консультации / Гастроэнтерология

Диффузный спазм пищевода

Добрый день! В горле появилось чувство, что застрял кусок еды и появились давящие сжимающие очущения в грудине. Сделали рентген с барием (снимок прилагаю, извините за качество). Поставили диагноз Диффузный спазм пищевода и бульбастаз. Проблема в том, что не могу проглатывать из-за этого спазма таблетки. Поэтому назначили церукал и ношпа в уколах. Симптомы не облегчается! На очный осмотр я смогу попасть аж в конце августа, когда врач выйдет из отпуска. За 2 недели похудела ужасно, так как не могу нормально питаться, твердая пища не пропихивается. Я Вас Прошу, пожалуйста, что можно попить в капля или жидком виде или на крайний случай в уколах, чтобы снять эти ужасные спазмы? Заранее спасибо за консультацию!)))
Думаю, что нужно попытаться ускорить прием у врача. Заочно что-либо в такой ситуации рекомендовать дополнительно невозможно.