Консультации / Неврология

Очень странное самочувствие после экзаменов

Два года назад я похоронил маму, а примерно через год заметил, что у меня один зрачок больше другого и иногда все кажется не таким ярким? Даже не знаю как описать, но зрение вроде 100%. Иногда в течении года у меня появлялось чувство нехватки воздуха(мне казалось, что это было +- после еды). Проходил и отоларинголога и кардиолога, но они сказали, что в целом всё нормально. И вот 23 мая после первого экзамена я пришёл на репетицию школьного мероприятия и мне почему-то стало очень плохо (в глазах темнело, воздуха не хватало) но вскоре это плошло и я не обратил на это должного внимания. Но 25 мая у меня поднялась температура до 37.5 добавилась диарея, ощущение тяжески в желудке, но аппетит никуда не пропал. На утро температура падала до 36.6 - 36.9 и ежедневно под вечер поднималась до 37.5(не выше) Мой врач сказала, что это может быть от стресса после экзаменов, но это длиться уже 2 месяц. Теперь правда диареи уже нет, но температура держится в том же русле, периодически ощущение нехватки воздуха (как будто не могу сделать полный вдох) и все кажется не таким ярким? Блин иногда кажется, что я схожу с ума( Родители слушая моего доктора решили не водить по врачам и не проходить обследования, мол, пройдет. А я не знаю, что дальше делать, но иногда аж страшно от такого состояния. Что вы можете посоветовать сделать? Могут ли такие симптомы свидетельствовать о проблемах с сосудистой системой?
Добрый день, анизокария - разность диаметра зрачков с учетом Ваших жалоб является поводом к выполнению МРТ головного мозга с описанием орбит при отсутствии противопоказаний (ознакомьтесь с ними при намерении выполнить МРТ-исследование) и консультации офтальмолога с осмотром глазного дна. В случае прохождения данных обследований прикрепите сюда заключения, оценим результаты и подумаем что делать дальше.