Консультации / Дерматология и косметология

болячки на голове

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос к вам. парень служит в Хабаровском крае, сам он с Ульяновской области. отслужил уже 2 месяца и начал жаловаться на болячки которые вылезли на голове. говорит похожи на будто расчесанные ранки или что то типа того. может ли быть это от перемены климата? и может нужно пропить какие то витамины? Простите за не точность вопроса..
Здравствуйте! Скорее всего, это не от перемены климата, а от перемены условий жизни и питания. Поосле того, как молодые люди попадают в армию у них очень часто обостряются те хронические заболевания о которых в гражданской жизни они и не знали. Могу только посоветовать послать молодому человеку антисеборейные средства , например из системы-4 или комплекса мед планта. С уважением, Селютина Оксана Владимировна