Консультации / Спортивное питание

Lipo-6

Доброго времени суток, хотелось бы уточнить касаемо правильного применения липо-6. Ситуация такая, из-за работы я вынужден ходить в зал только позже 22.00. Занимаюсь обычно с 22 и до полуночи. Соответственно, первую порцию я выпиваю за полчаса до завтрака (9.00-9.30), и меня интересует когда пить вторую, для того чтобы препарат оказал максимальные результаты. В интернете пишут что необходимо выпивать вторую порцию не позднее чем за 6 часов до сна, лучше где-то в районе обеда, но это применимо только в том случае когда тренировки у людей примерно в 18-19 часов. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Так поздно не рекомендуется принимать. Вы пробовали принимать перед тренировкой? Во сколько спать ложитесь?
Спать ложусь примерно в 1-2 ночи, где-то так
Принимайте утром и днем.