Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на лбу

Здравствуйте! Раньше на лбу были маленькие бледные пятна,сейчас вдруг стали больше и красные,подскажите,пожалуйста,что это может быть? Фото прилагаю. Мазала прыщи на лбу лосьоном с кислотами Noreva Эксфолиак, больше никаких манипуляций не производила, пью ещё Нормофлорин, эти пятна ещё стали увеличиваться параллельно тому,что на лбу было высыпание мелких прыщей,хотя раньше такого не было,я не особо склонна к высыпаниям,кроме нескольких локальных прыщиков редко.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Произошло обострение воспаления после лосьона. Учитывая, что эти высыпания были раньше, нужен очный осмотр дерматолога. Сейчас можно наносить "Сикальфат" на высыпания в течение 7 дней.