Консультации / Эндокринология

Боюсь сахарного диабета

У меня бабушка болеет диабетом. Заметил, что последнии два дня у меня с утра сушило во рту, хотя раньше вроде этого не было. Ну, я значит полез в интернет, начитал симптомов и вроде бы все хорошо, но в тот же день то от мне хотелось, толи я себя накручивал то что мне хочется по маленькому. Так вот, после каждого похода капало всего то капли 3. Ну, топать необильно. Ну, и вот так вот много раз. Вышел, вроде отошло на 15 минут и опять. На следующий день вроде все хорошо, и в горле сушить перестало, и в туалет стал меньше ходить целый день. Но вот ночью опять вспомнил про эти симптомы и до этого ещё выпил 0.75 колы, начал ходить опять так же в туалет. Что это может быть? Накручивание? Воды пью приемлимо. 4-5 кружек в день. Стоит ли боятся?
боятся стоит , СД передается по наследству. Вам перестать пить быстроусваемые углеводы-колла, квас,пиво и тд и есть сахар , конфеты ,пироженное. Полноценное питание для растущего организма, сбалансированные белки,жиры и углеводы.