Консультации / Терапия

Посещение эндокринолога

Здравствуйте! Мне 26 лет, я девушка. Не рожавшая. У меня следующие симптомы: появился рвотный позыв именно в горле! Не тошнит, живот не болит, нет отрыжки, нет изжоги! Посетила врача гастроэнтеролога, выписали анализы-сдала, все в пределах нормы! Выписали лечение жкт, пропиваю таблетки-не помогают! Ощущение работного рефлекса меня не покидает. Голова не болит, живот не болит, стул оформленный. Сильно лезут волосы только!! Очень! Присутствует усталость.. чувствую себя как выжитый лимон с утра. Вопрос, это по части эндокринолога? Стрессами и депрессиями не страдаю, неврозов нет. Кого посетить? Что сдать?
Добрый день! Причина вашей тошноты - это сильный нервный стресс, либо затянувшаяся стрессовая ситуация. Для полного обследования нужно сдать биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза сыворотки, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, сывороточное железо, кальций ), анализ крови для определения титра антител IgG, IgM методом ИФА на ВИЧ, RW, вирусные гепатиты В и С, лямблиоз, токсокароз, эхинококкоз, описторхоз, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейн-Барра, гормоны щитовидной железы ( ТТГ, св. Т4, ТТГ, антитела к ТПО ), пройдите ЭКГ, УЗИ щитовидной железы, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек, УЗИ сердца, консультацию эндокринолога. С уважением, Адельшина Л.Р.