Консультации / Гинекология

Резкое кровотечение при месячных

Прошлые месячные на второй день практически сухой тампон ночью ощутимая резкая боль в области матки, как будто она разом раскрылась, кровь шла около 10-15 минут ярко алая (нетипичная), вышел кусок "печенки" размером с детскую ладонь На третий день все повторилось Мне 31 год актуальные сейчас диагнозы параовариальная киста правого яичника небольшая, гидросальпинкс слева. Ноябрь 2018 удален полип в матке. Имела ли место патология или это норма
Вам следовало бы сделать УЗИ органов малого таза и посетить гинеколога максимально близко к окончанию менструации. Тогда можно было бы судить о том, что послужило причиной столь нетипичного протекания менструации.