Консультации / Пульмонология

Спазм горла

Добрый вечер! Очень редко бывает спазм горла особенно ночью-при этом вдохнуть могу,а выдохнуть сложно(ощущение сухости горла),отпускает быстро после глотка воды.Поставили диагноз астма не аллегрического типа выписали симбикорт.Спирография в пределах нормы,тест =42.3%,с сальбутамолом 78.2%. Как то быстро диагноз поставили,может какие еще тесты сдать,прежде чем принимать такой препарат? Я не уверена что это астма.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. При наличии у вас сомнений, обратитесь в диагностический центр.