Консультации / Отоларингология

Першение в горле и обильно слюноотделение по ночам

Здравствуйте по ночам лажась спать очень сильно першит горло и обильно выделяется слюна, сглатываю каждые 5сек.... После начала етого спустя два дня начался кашель из-за першения... Насморка нет, температуры тоже, всё началось с боли в горле... И выxодили по утрам гнойники из носоглотки. По 3-4шт размером с круглую рисину .. После чего началось першение по ночам ... Гнойники слегка бело желтоватые с неприятным запахом.... Нос дышит... Подскажите пожалуйста почему и что за диагноз может быть и как убрать першение в горле. Чем пролечить....
Вероятно, это казеозные пробки. У Вас, видимо, хронический тонзиллит. Следует обратиться к отоларингологу, который проведёт Вам курс лечения.
Спасибо за ответ