Консультации / Эндокринология

Сухость во рту

Здравствуйте,перенесла тгв и тела около двух лет назад пью эликвис Около 2-3 лет пью много воды (приучила себя), последнее время заметила ,что иногда бывает сухость во рту не проходящая после питья бывает перед сном Сахар сдавала около месяца назад в норме. Сегодня сдала анализ на сахар ,правда после еды через 3 часа результаты 4,5 Заметила так же за собой высыпания на сладкое, замещаю сладкое с фруктозой и сахарозаменителями Стоит ли сделать тест толерантности к глюкозе?
конечно,сахар черз 3 часа после еды не очем не говорит,сдайте сахар натощак и при необходимости ГТТ, инсулин крови