желчь

анонимно
Добрый день. мне 21 год, зонд показал, что 2/3 желудка в желчи. принимал омез 2 недели и де-нол 1 неделю - не помогло. после приёма пищи (не всей) чувствую дискомфорт, как пища плохо переваривается. стул в порядке, больше симптомов нет.

Отвечает Манжалий Элина Георгиевна
гастроэнтеролог
Добрый день. У Вас признаки гастро-эзофагальной -рефлюксной болезни. Нужен препарат группы ИПП: рабепразол. и дообследование УЗИ, копрограмму, пальпация живота. Правильное лечение назначается после осмотра гастроэнтеролога