Консультации / Офтальмология

Халязион применение гидрокортизоновой мази

На верхнем веке, наружный халязион. Воспалён. Выписали тобрадекс-10дней, индоколлир-до 1 месяца и гидрокортизон - эритромицин-10 дней. Эту мазь просто мазать или нужно закладывать?
Добрый день! Мы не работаем с подобной патологией. Однако рекомендуем следовать инструкции и уточнить информацию у лечащего доктора.