Консультации / Диетология

Перестал худеть на диете

Здравствуйте И Доброго Времени Суток !Хочу обратится к вам за советом ,если можете,дайте ответ на него)Я весил два год назад 111 кг,при росте 173 см.Это очень много,взял себя в руки и начал худеть!Полюбил спорт,режим диеты и правильное питание.Сейчас вещу 69 кг при росте 173-75,похудел я до 67 и обрел точку достижимого как и хотел!По сей день соблюдаю диеты и так же очень активно бегаю по 5-7 км в день (не считая обычной ходьбы на улице).Причина вот в чем,я стал набирать вес,за последнию неделю набрал пару кг,по сути не критично,но меня это начало тривожить,шас вещу 69,вес сам ползет потихоньку наверх и я не понимаю в чем проблема.По сей день и до того как весил 67 кг я ел каждый день такое меню и не толстел ,а шас ем тоже самое и вес ползет Утром 5-7 яиц 1-категории окское 200-400 грамм творога по 0,5 обезжиренного 500 милилитров теплого молока и 1 ложка коже бушидо 1 упаковка мягкого творога 120 грам вечер Все тоже самое! Ем пос ути ене чевером ,последний прием пищи а часов в 3 дня и до следушего утра.Пью по 2 литра обычной воды и сильно физически активен.Больше из рацеона и употребляю,ене сахара не соли и не углеводов !
В таких случаях я использую стимулирующие процедуры по телу - они активируют липолиз и запускают похудение , параллельно добавляю инфузионную терапию помогая выведению продуктов распада жиров, вообщем это целый комплекс механизмов которые помогают похудеть , тем более когда уже есть ряд закрепившихся нарушений эндокринной системы. Самое главное запустить механизм, а дальше все ваши усилия будут снова приносить результат , нельзя отчаиваться и опускать руки.