Консультации / Стоматология

Выпал зуб

Добрый вечер. Жевал жевачку, почувствовал, как во рту выпал зуб, жевательный, из середины, вокруг зуб цел, выпала часть именно изнутри зуба, теперь там дырка. Подскажите пожайлуста, как лучше поступить, вырвать зуб или его можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не имея рентген-снимка зуба, сложно прогнозировать лечение зуба. Необходима диагностика в виде дентального снимка для начала...