анонимно, мужчина, 3 года
Утром отвела в садик, в 14 часов позвонила воспитатель и сказала, что у ребенка температура, заберите домой. Я няня. Мама в командировке. По совету мамы дала Нурофен детский 5 мл (по инструкции).через 30 мин измерила температуру - 37. Что делать дальше? Сейчас ребенок спокойный, немного вялый. Что болит не говорит.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Вызывать врача. Ставить диагноз и лечить
анонимно
Извините, но если бы я могла вызвать врача, я бы к Вам не обращалась. По определенным причинам врача вызвать нет возможности. Удалось посмотреть горло - миндалины увеличены, красные, слева белый налет. пока не много.Даю много теплого питья, даже удалось научить полоскать горлышко. Меня волнует белый налет. Может все-таки посоветуете Что Делать? С уважением, Наталья.
Айзикович Борис Леонидович
Видите ли. Существует законодательство и в частности в законе о он лайн и оф лайн консультациях запрещено ставить диагноз и назначать лечение