Консультации / Гинекология

Использование косметических средств при беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться косметическими средствами при беременности, в частности средствами для умывания и кремами? У меня себорейный дерматит, и показано использование марки Bioderma, безопасно ли ее использование для плода? Спасибо!
Добрый день! Конечно, используйте косметические средства данной марки. Это абсолютно не опасно для плода.