Консультации / Неврология

У супруги болит сильно спина сделали МРТ

Сильно обеспокоенны результати мрт, невролог говорит рак. Помогите пожалуйста расшифровать результаты
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результат исследования действительно малоприятный. Вероятно, вторичные изменения (метастазы) в позвонках и костях таза. У онколога необходимо 1) выявить первичный очаг ( у женщин в первую очередь обследовать молочную железу), 2) дообследование, для уточнения дополнительных очагов - онкопоиск - если есть возможность сразу ПЭТ-КТ ( в Красноярске есть центр) 3) быстрый подбор терапии. Делать всё очень быстро! Здоровья и сил.