Консультации / Гинекология

Уреаплазма

Здравствуйте,хотела бы услышать совет…в декабре 2018 года забеременела,в январе встала на учет,сдавала анализы и все было отлично,в марте пошла на 1 узи,там сказали что беременность замерла…была монохориальная биометрическая двойня…почистили меня вакуумом в первый день,га второй сделали узи, сделали повторно чистку…выписали,узи делать не стали… в конце апреля должны были прийти первые месячные,но их не последовало и тогда я обратилась снова в больницу,сделали узи,обнаружили хорион,снова операция…после куча лечений,сейчас сдала анализы и обнаружили только уреаплазму…меня ничего не тревожит,тем более сдавала анализ на микоплазму,он отрицателен,микрофлора в норме,и так яичники снова готовы к беременности и вот тут начинается самое интересное…сколько врачей,столько и мнений…заставляют лечить антибиотиками…я не хочу,потому что это значит снова убить микрофлору,которую я восстанавливала и причем не бесплатно… после чисток я пила сильнейшие антибиотики и они не уменьшили уреаплазму…сейчас ставлю свечи генферон…планируем беременность с мужем…вот и не знаю можно ли…прикладываю фото результатов анализа…заранее спасибо)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Уреаплазму необходимо пролечить, однократно, вместе с мужем, у вас титр выше нормы, далее необходимо выявить причину невынашивания, пройти дообследование и только потом планировать беременность, чтобы в дальнейшем не было повторений.