Консультации / Стоматология

Возможно альвеолит

Здравствуйте, помогите, прошу! Уже начался 7 день с того момента как мне удалили зуб, а такое чувство что болезненные ощущения покинут только через месяц. Где-то на 3-4 день стала замечать что на стенке десны появляется что-то белое. Я подумала так и надо, но как бы не так. Тогда я практически не чувствовала запаха из той лунки, но сейчас, в 5 часов утра, я могу отчётливо распознать сто это не просто запах изо рта. Я думаю сегодня сходить к стамотологу, но не знаю, как поступить. Меня все это время безпокоила только боль, моя десна была такого же цвета как и всегда и похожа на здоровую. Я не знаю, точно ли это альвеолит и ро этому прошу вас разобраться. Всё время чтобы утихомирить боль я пила кетарол, так как растворы мне не помогали никаким образом. Правда, где-то 2 дня назад я решила немного надавить на одну сторону десны и увидела как появилась струйка, сама по себе она была оранжевого цвета и я могла в ней увидеть министруйку(?) с кровью. Удаление мы решили с мамой делать в бесплатной клинике, так как в платной нам почему-то сказала девушка, что боится. Все что осталось от моего зуба покрылось чёрной жижей, но сам он был нерасшатываемым. Кстати, после того как я приехала от стамотолога, я сразу же решила немного прополоскать рот. Я сразу скажу, что после всех этих манипуляций, я видела что в лунке БЫЛ кровяной остаток и после лёгкой пищи тоже, я старалась никоим образом не касаться той стороны где находилась лунка. У меня не получилось сфотографировать, камера плохая. Но я зарисовала его. Я знаю что по рисунку мало что поймёшь, по этому можете его даже не смотреть. Умоляю, помогите!
К вопросу приложено фото
Скорее всего это правда альвеолит. Лечится простой чисткой лунки. Волноваться нет смысла.