Консультации / Педиатрия

Хочу к вам на прием

Здравствуйте! Вы ведёте прием? Хотела бы прийти с ребенком на консультацию, ребенку 3мес.
Здравствуйте! К сожалению, я сейчас не смогу Вас принять, тк временно нахожусь не в Москве. Но готова ответить на все Ваши вопросы здесь. Не стесняйтесь, спрашивайте обо всем) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся