Консультации / Неврология

Помогите понять что на ЭЭГ

Здравствуйте. Помогите с ЭЭГ. Ребенка смотрел невролог, не чего не обьяснил отправил к психиатру, который назначит депакин 1,5 таб 2 /3 раза в день. После них ребенок спокойный, может просидеть так целый день на стуле. (плохо разговаривает, занимается с дефектологом 1 в нед и нейрокоррекция 1р в нед)
К вопросу приложено фото
Добрый день! В ЭЭГ нет нарушений эпилептиформного характера, что и написано в заключении. Соотвественно, оснований для назначения противоэпилептических препаратов нет. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.