Консультации / Гинекология

Возможность регенерации девственной плевы

Так получилось, что в мои 9-10 лет был половой акт, не с моим согласием( но и это не изнасилование) и я скорее всего лешилась девственности, есть ли вероятность того, что девственная плева заросла? Или это не возможно?
Добрый день! В таком возрасте даже неполноценный половой акт обязательно приводит к травме не только девственной плевы, но и тканей. Любое действие сексуального характера в 9-10 лет - это износилование. Обратитесь к врачу для оценки половых органов.