Консультации / Дерматология и косметология

Красные зудящие пятна

Здравствуйте. На теле время от времени появляются зудящие красные пятна.Через три дня начинают сами проходить,когда проходят остаются как синячки которые со временем исчезают.Дерматолог сказал что это укусы.Помогите мне пожалуйста, подскажите что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Клиника высыпаний, внешний вид и расположение действительно очень напоминают укусы.