Консультации / Наркология

Наркоманка

Здравствуйте. меня зовут Екатерина. Такой вопрос. я употребляла соль на протяжении 2 лет. Курила, потом были инъекции раз 10. После лежала в клинике недолго. Сейчас прошло где то полтора месяца трезвой жизни. Но каждое утро о ней думаю и очень хочется. Каждую ночь снится. Как побороть себя и не сорваться??
Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы. Что касается психики, то могу порекомендовать препарат нозод с уникальными компонентами “Psychic Dependence Protection” он эффективно убирает психическую зависимость от спайсов. P.S. Нозоды разрешены в Р.Ф,